16 сентября 2024, 16:46

С 9 по 13 сентября в нашей школе проводилась профилактическая неделя под названием «Разноцветная неделя», приуроченная ко Всемирному дню профилактики суицида (10 сентября).

08 сентября 2024, 16:15

Со 02 сентября по 07 сентября в нашей школе прошла неделя по профилактике правонарушений «Высокая ответственность», приуроченная к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

С 03 по 08 апреля в школе прошла профилактическая неделя несчастных случаев и детского травматизма «Жизнь! Здоровье! Красота!». Неделя приурочена к Всемирному дню Здоровья, который отмечают - 7 апреля.

С 29 февраля по 4 марта обучающиеся 5-9 классов приняли участие в областной неделе по профилактике употребления психоактивных веществ "Независимое детство", приуроченной к Всемирному дню борьбы с наркотиками и наркобизнесом (1 марта).

С целью создания благоприятных условий для успешного развития каждого ребенка, сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирования у детей позиции неприятия любых форм насилия, сознательного отношения к личной безопасности в период с 22 по 26 января 2024 г в нашей школе проходила неделя по профилактике школьного буллинга в подростковой среде «Дружить здорово!», приуроченной к Международному дню борьбы против буллинга.