• Конкурс поделок из природного материала

«Царица осень прилетела на колеснице золотой. Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета, Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!» Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, шишки, цветы, фрукты и овощи.
    Конкурс поделок из природного материала.
    Поделки из природных материалов своими руками – это интересное и полезное увлечение для детей и взрослых.
    С 11 по 13 сентября в нашей школе прошел конкурс поделок из природного материала, в котором принимали участие дети и родители.
    Целью конкурса стало вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс школы.
    В своих работах дети использовали разные природные материалы. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны.
    Среди обучающихся 1-4 классов
    1 место- Бариев Артем, 3 класс (поделка «Лебедь краса" )
    2 место- Худоногова София, 1 класс (поделка «Мы весёлые ребята»)
    3 место - Фахрутдинова Регина, 1 класс(поделка «Я – Нюша» )
    Среди обучающихся 5-9 классов
    1 место - Габдурахимов Амир, 6 класс (поделка «Лопоухий заяц»)
    2 место - Бариева Зария ,9 класс ( поделка «Осенние цветы»)
    3 место - Гареева Лилия, 8 класс (поделка «Рыбка и кошечка» )
    Сертификаты участников :
    Гареев Айрат, 3 класс (поделка «Том и Джерри» )
    Фахрутдинов Васим, 5 класс (поделка «Я- Валера» )
    Сидарюк Максим, 6 класс ( поделка «Парус»).
    Огромное спасибо за участие в конкурсе детям и родителям! Желаем Вам всем и дальше проявлять свой талант в мероприятиях подобного характера!