• Конкурс букетов и цветочных композиций «Осеннее очарование"

Когда-то один мудрый человек сказал, что для счастья человека нужно немного: солнце, мелодия и цветок.
    Конкурс букетов и цветочных композиций «Осеннее очарование".
    Действительно, цветы сопровождают нас на протяжении всей жизни: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбах, именинах и празднествах… Когда человек устаёт от суетности города и от ежедневной монотонности, то он выбирается в лес, парк или сквер, где оказывается среди деревьев, птиц и, конечно же, цветов. Природа открывает перед человеком возможность почувствовать прекрасное, ощутить полноту жизни. Если же не получается часто выбираться на природу, то нас выручают комнатные цветы, красота которых смягчает душу и раскрывает лучшие грани человеческого характера. Цветы – не просто растения, а наши спутники по жизни, постоянно проносящие человеку радость и эстетическое наслаждение.
    9-11 сентября в школе прошёл традиционный конкурс букетов и цветочных композиций «Осеннее очарование".
    Ребята вместе с родителями как всегда постарались и представили прекрасные букеты и цветочные композиции. Жюри всё посмотрело и выбрало лучших. Оценивалась эстетичность оформления, наличие оригинального названия и подписи к букету, а также активность обучающихся.
    Итоги конкурса:
    Среди 1,3 классов
    1 место – Фахрутдинова Регина (1 кл.)
    2 место- Гареев Айрат(3 кл.)
    Среди 5-9 классов
    1 место- Сидарюк Максим (6 кл.)
    2 место- Фахрутдинов Васим (5 кл.)
    3 место- Сидарюк Иван (8 кл.)
    Получили сертификаты:
    Бариева Зария (9кл.)
    Гареева Лиля(8 кл.)

Говорим всем спасибо за активное участие, желаем успехов, впереди конкурс поделок из даров природы. Выражаем благодарность классным руководителям и родителям за активное участие ребят в конкурсе!