• II очный этап регионального конкурса «Свое дело»

26 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» прошёл II очный этап регионального конкурса «Свое дело» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций сельскохозяйственной направленности.
    II очный этап регионального конкурса «Свое дело».
    Учредителем Конкурса является министерство образования Иркутской области при поддержке министерства сельского хозяйства Иркутской области.
    Свои бизнес - проекты во II этапе защищали наши обучающиеся.
    Бизнес- план "Мини-ферма «Птичий двор»» представил Нурисламов Максим, обучающийся 8 класса (руководитель: Нурисламова Рузалия Салимзяновна) в номинации «Развитие производственной области сельского хозяйства».
    По итогам конкурса, бизнес-план Максима занял 2 место.
    Бизнес- план «Производство фиточая» представила Гареева Алсу, обучающаяся 9 класса (руководитель: Нурисламова Назиля Раисовна) в номинации «Производство товаров из местного сырья». Работа Алсу отмечена грамотой «За лучшее рекламное обращение».
    Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!