17 сентября 2024, 17:27

«Царица осень прилетела на колеснице золотой. Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета, Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!» Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, шишки, цветы, фрукты и овощи.

13 сентября 2024, 17:18

Когда-то один мудрый человек сказал, что для счастья человека нужно немного: солнце, мелодия и цветок.

На праздничной встрече, уже по традиции, подвели итоги окружного конкурса «Мой первый бизнес»-2024 для молодежи.

ГАУ ДО ИО «Центр развития дополнительного образования детей» провел региональный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков. Его участниками стали обучающиеся нашей школы.

26 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» прошёл II очный этап регионального конкурса «Свое дело» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций сельскохозяйственной направленности.