• Новости

«Царица осень прилетела на колеснице золотой. Дождем нас помочить успела, загнала со двора домой. И листьев хоровод вскружила, окрасив их во все цвета, Ковром на землю уложила. Смотри! Какая красота!» Природа – лучший художник, неиссякаемый источник творчества и воображения. Она создает такие природные материалы, которые в умелых руках превращаются в настоящие произведения искусства! Каждый год осень дарит нам множество природных материалов, пригодных для творчества: мох, семечки, шишки, цветы, фрукты и овощи.

С 1 по 15 октября 2024 года в МОБУ ООШ №16 будет проводиться социально-психологическое тестирование (СПТ) – психологическое обследование, которое позволяет выявить факторы риска и факторы защиты, имеющиеся у Вашего ребёнка.

16 сентября 2024, 16:46

С 9 по 13 сентября в нашей школе проводилась профилактическая неделя под названием «Разноцветная неделя», приуроченная ко Всемирному дню профилактики суицида (10 сентября).

13 сентября 2024, 17:18

Когда-то один мудрый человек сказал, что для счастья человека нужно немного: солнце, мелодия и цветок.

08 сентября 2024, 16:15

Со 02 сентября по 07 сентября в нашей школе прошла неделя по профилактике правонарушений «Высокая ответственность», приуроченная к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.